




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ленточной пилы Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1
Ленточная пила Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1 - относительно небольшой станок бытового класса от всемирно известного немецкого бренда. Пила работает от однофазной сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ленточную пилу данного класса чаще всего используют в небольшой домашней мастерской или на производстве из искусственной нагрузкой. С помощью устройства вы сможете резать заготовки из мягких и твердых сортов древесины, пластика. Ленточная пила способна резать заготовки с максимальной толщиной до 80 мм, при этом максимальная ширина резки может составлять до 200 мм включительно.
Особенности ленточной пилы Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1:
- Портативная пила для резки твердых и мягких пород древесины и других материалов.
- Большой и удобный рабочий стол выполнен из металла.
- Станина пилы выполнена из прочного стального сплава.
- Простая и удобная панель управления позволяет легко включить или выключить ленточную пилу.
- Рабочий стол может поворачиваться на угол от 0 до 45 градусов.
- Регулируемая прецизионная направляющая пильного полотна для точного результата резки
- Уровень шума при работе электрического двигателя минимален.
- Двигатель имеет встроенную систему воздушного охлаждения.
- Мощный и тихий двигатель для точной и долговременной работы
- Прочная стальная конструкция
Характеристики ленточной пилы Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1
- Габариты: 420х530х690 мм
- Вес: 19/21 кг
- Макс. высота резки: 80 мм
- Макс. ширина резки: 200 мм
- Наклон (стол): 0 ° - 45 ° право (0 ° ограничитель зафиксирован)
- Скорость вращения ленты: 900 м / мин
- Напряжение: 220В / 50 Гц
- Защита двигателя: да
- Мощность S1 350 Вт
Комплектация Scheppach (PARKSIDE) PBS350A1
- Ленточная пила / пристальное полотно
- стол
- толкатель
- параллельная направляющая
- Гаечные ключи, размер 10/13
- Шестигранные ключи, размер 3/4/5
- отвертка
- Инструкции по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Толщина пропила | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте



