




ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Перфоратор сетевой Bort Bhd 1500-MAX, благодаря высокой мощности, способен справиться с самыми ответственными и масштабными задачами, такими как штробление каналов под проводку, снятие кафельной плитки, просверливание отверстий в металлических листах и т. п. Данный перфоратор электрический Bort с вертикальным расположением двигателя можно порекомендовать к покупке частным лицам, задумавшим выполнить капитальный ремонт или строительство дома своими руками, либо же мастерам, оказывающим строительно-монтажные услуги. Естественно, не будет лишним этот электроперфоратор и в шкафчике с инструментами у домашнего мастера. От сетевого перфоратора Bort Bhd 1500 модель Bhd 1500-MAX отличается только типом патрона (здесь установлен патрон SDS Max).
Преимущества перфоратора электрического BHD-1500-MAX
- Высокая мощность (1,5 кВт) и энергия удара (9 Дж) обеспечивают хорошую производительность труда.
- Надежное удержание инструмента за счет входящей в комплект дополнительной рукоятки.
- Возможность сверления отверстий нужного размера путем установки ограничителя глубины.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента в пластиковом кейсе (входит в комплект).
- Универсальный патрон SDS Max обеспечивает быструю замену насадок.
- Многофункциональность: электроперфоратор имеет 3 режима работы (сверление, сверление с ударом и удар) и позволяет просверливать отверстия в дереве и бетоне, диметром до 40 мм, а также в металле – диаметр до 13 мм.
- Безопасность. Прибор оснащен защитой от случайного пуска, имеется подробная инструкция по уходу за устройством и правилами эксплуатации.
- Богатая комплектация: дополнительная рукоятка, ограничитель, долото плоское и пикообразное, бур, смазка, пылеуловитель, кейс.
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Brand BORT
Регулировка скорости Да
Тип Перфоратор электрический
Тип расположения двигателя Вертикальный
Потребляемая мощность, Вт1 500
Антивибрационная рукоятка Да
Тип патронаSDS-max
Длина кабеля, м2
Энергия удара, Дж9
Вес изделия, кг6,6
Скорость вращения, об/мин230 - 620
Напряжение, В230
Количество ударов в минуту, уд/мин1 300...3 200
Частота тока, Гц50
Режим "сверление" Нет
Вес брутто, кг10,76
Режим "сверление + удар" Да
Габариты упаковки, см52 x 16 x 36
Режим "долбление" Да
Гарантия, лет2
Диаметр сверления: бетон, мм40
Расширенная гарантия, лет5
Диаметр сверления: дерево, мм40
Мастер-бокс, шт1
Диаметр сверления: металл, мм13
EAN134260623410457
В КОМПЛЕКТЕ
- Бур SDS max (1 шт)
- Долото пикообразное (1 шт)
- Дополнительная рукоятка (1 шт)
- Смазка (1 шт)
- Ограничитель глубины сверления (1 шт)
- Ключ (1 шт)
- Кейс (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 230 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
- Цена: 4 947 ₴






