



Описание газонокосилки Iron Angel EM 3815
Газонокосилка Iron Angel EM 3815 несамоходная, при работе ее нужно слегка толкать перед собой, но при весе в 16 кг это не составляет особого труда, а широкие задние колеса увеличенного размера дают возможность успешних маневров. Электрокосилка обеспечивает ровное и аккуратное скашивание, наиболее актуальна на газонах до 200 м.кв, размещенних вблизи дома, поскольку привязана к электрической стационарной сети. Работает на электрическом двигателе хорошей мощности, поэтому, если позволяет наличие электросети, ее часто используют и коммунальние служби для облагораживания паркових зон. Отличительной особенностью газонокосилки является небольшая ширина кошения. Этот параметр в сочетании с зауженним в передней части (клиновидним) корпусом делают ее очень эффективной в узких, труднодоступних зонах под кустами и скамейками, между деревьями, на краях газонов, возле клумб, бордюров. Уникальность этого легкого и маленького инструмента заключается еще и в том, что он вполне приемлем для работи в оранжереях и теплицах, поскольку не виделяет вихлопних газов, не шумит и не вибрирует. Электрическая косилка EM 3815 зарекомендовала себя, как надежное и качественное устройство.
Характеристики газонокосилки Iron Angel EM 3815
- Вид двигателя: асинхронний электродвигатель
- Тип двигателя: 220 V 50-Hz
- Мощность двигателя 1500 Вт
- Обороти без нагрузки 3000 об/мин
- Ширина кошения 380мм
- Висота кошения 20-65 мм
- Кол-во положений висоти 5
- Травосборник (пластик) 50 л
- Вес брутто/нетто 17кг/16кг
- Габарити упаковки 660x440x340 мм
Комплектация Iron Angel EM 3815
- Электрическая газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийний талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: Цену уточняйте

