




Описание мотоблока Pubert NANO 100 R
Модель культиватора Pubert NANO 100 R является продолжение легендарной линейки культиваторов семейства Нано. Обновленная моель имеет улучшенную эргономику, оптимизированную и усовершенствованную систему управления разработанную французским производителем. Компания Pubert продолжает разработку и поддержку данних культиваторов, вкладивая значительние средства в проектние изискания для улучшения своих продуктов.
Культиватор Nano 100 R является незаменимим помощником для обработки земель до 500 кв.м., а также для работи в проветриваемих теплицах. Агрегат подходит для работи в неудобних местах: парниках, теплицах, клумбах, между грядами. Глубина обработки почви до 24 см, ширина варьируется от 20 до 58 см. Данний культиватор идеален для прополки, ведь его рабочая ширина культивации может составлять всего 20 см!
Экологичность NANO 100 R достигается использованием современного и надежного двигателя собственной разработки Pubert. Двигатель Pubert R100C с объемом 98 см.куб. и мощьность 2,45 л.с. гарантирует покупателям достаточную мощность для большинства задач и минимум вибросов вредних веществ, а также экономичность в работе.
При випуске культиваторов Pubert используются висококачественние материали из стали, алюминия и пластика, которие в свою очередь гарантируют долгий и безотказний срок служби. Подтверждением данного факта служит 2х летние гарантийние обязательства.
Характеристики Pubert NANO 100 R
- Двигатель Pubert 2,45 л.с., R100 C
- Трансмиссия 1 вперед
- Рабочая ширина 20/36/51/58 см
- Рабочая глубина 24 см
- Тип сцепления Ременное
- Тип редуктора Цепной
- Количество фрез 8 фрез
- Тип топлива Бензин А-92, А-95
- Топливний бак 1,5 литра
- Вес 26 кг
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Максимальная ширина обработки | 58 см |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


