




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биотуалета портативного Time-Eco TE-3020T
Особенности биотуалета Time-Eco TE-3020T
- Конструкция биотуалета изготовлена из полиэтилена высокой плотности (ударо- термостойкий АВS пластик).
- Полностью автономный изделие.
- Не требует подключения к стационарной канализации.
- Емкость верхнего бака 12 л.
- Емкостью нижнего бака 20 л.
- Тип насоса - пистонные.
- Смыв типа Т - 3-х сторонний.
- Для начала эксплуатации необходимо только закрепить задвижки.
- Вес изделия небольшая, что облегчает транспортировку и процедуру очистки.
- При необходимости детали возможно заменить.
- Размер изделия (нижний бак, 20 л): 420x365x400 мм.
Характеристики биотуалета Time-Eco TE-3020T
- Код товара: 4820211101343
- Бренд: Time-Eco
- Цвет: бело-серый
- Объем емкости отходов: 20
- Объем емкости чистой воды: 12
- Смыв: пистонные насос
- Общий размер: 42 * 36,5 * 40 см.
- Внутренняя глубина чаши верхнего бака: 14 см.
- Вес: 6 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Материал: гладкий полированный пластик
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки (Ш * В * Г): 42 * 43,5 * 37 см.
- Гарантия: 1 год.
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте






