



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биотуалета кассетного Time-Eco TE-1724
Основная особенность кассетного биотуалета заключается в наличии в конструкции автономного бака стоков, который легко вынимается, транспортируется и очищается от содержимого.
Особенности биотуалета Time-Eco TE-1724
- Удобная высота сиденья - 50 см.
- Наличие индикатора заполнения бака для стоков.
- Наличие клапана выравнивания давления.
- Возможность смывания в двух режимах - при подключении к водопроводу и автономно.
- Доступно 2 типа смыва: с помощью электронасоса или механической помпы.
- Гладкий полированный пластик легко очищается и обеспечивает лучшее смывание потоком воды при сливе.
- Смыв типа Т - 3-х сторонний.
- Тип насоса - сильфонный.
- Цельнолитая конструкция баков (без швов).
- Наличие поворотного сливного патрубка.
- Сиденье и крышка унитаза с системой Soft Close.
- Большой верхний и нижний баки.
Характеристики биотуалета Time-Eco TE-1724
- Код товара: 4820211101374
- Бренд: Time-Eco
- Цвет: бело-бежевый
- Индикатор емкости отходов: есть
- Объем емкости отходов: 24
- Объем емкости чистой воды: 17
- Смыв: пистонный насос
- Общий размер: 53*40*48 см.
- Унитаз: 48*33*26 cм.
- Глубина чаши: 11/16 см.
- Нижняя часть: 48*33*23 см.
- Кассета: 47*33*23 см.
- Вес: 11,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Материал: гладкий полированный пластик
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 54*49*41 см.
- Гарантия: 1 год
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Вес | 11.2 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 17 л |
| Объем нижнего бака | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте

