




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биотуалета кассетного Time-Eco TE-1022
Основная особенность кассетного биотуалета заключается в наличии в конструкции автономного бака стоков, который легко вынимается, транспортируется и очищается от содержимого.
В конструкции нижнего бака предусмотрена металлическая ручка для транспортировки и два больших пластиковых колеса.
Особенности биотуалета Time-Eco TE-1022
- Удобная высота сиденья - 50 см.
- Наличие индикатора заполнения бака для стоков.
- Наличие клапана выравнивания давления.
- Возможность смывания в двух режимах - при подключении к водопроводу и автономно.
- Доступно 2 типа смыва: с помощью электронасоса или механической помпы.
- Гладкий полированный пластик легко очищается и обеспечивает лучшее смывание потоком воды при сливе.
- Смыв типа Т - 3-х сторонний.
- Тип насоса - сильфонный.
- Индикатор заполнения стоков - да.
- Цельнолитая конструкция баков (без швов).
- Наличие поворотного сливного патрубка.
- Сиденье и крышка унитаза с системой Soft Close.
- Поворот верхней части туалета по нижней части корпуса на 180 градусов.
Характеристики биотуалета Time-Eco TE-1022
- Код товара: 4820211101381
- Бренд: Time-Eco
- Цвет: бело-бежевый
- Индикатор емкости отходов: есть
- Объем емкости отходов: 22
- Объем емкости чистой воды: 10
- Смыв: пистонный насос
- Общий размер: 62*40*52 см.
- Унитаз: 58*40*22 cм.
- Глубина чаши: 11/15 см.
- Нижняя часть: 54*40*33 см.
- Кассета: 52*32*24 см.
- Вес: 14 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Материал: гладкий полированный пластик
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 63*56*41 см.
- Гарантия: 1 год
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Объем нижнего бака | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте




