




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание биотуалета Thetford Porta Potti Excellence 565P
Особенности биотуалета Thetford Porta Potti Excellence 565P
- Компактная модель биотуалета.
- Удобная высота сиденья.
- Большой объем емкости отходов.
Характеристики Thetford Porta Potti Excellence 565P
- Код товара: 8710315024623
- Бренд: Thetford® (Голландия)
- Цвет: белый
- Индикатор емкости отходов: есть
- Объем емкости отходов: 21
- Объем емкости чистой воды: 15
- Смыв: ручная помпа пистонного типа
- Серия: Porta Potti
- Размер: 448х388х450 мм
- Вес: 5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки (ШхВхГ): 400х453х467 мм
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 5 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 388 мм |
- Цена: 9 414 ₴

