
Описание болгарки Intertool WT-0220
Болгарка или угловая шлифовальная машина (УШМ) легко решает такие строительные задачи как шлифование, резка и зачистка. Благодаря большому разнообразию оснасток Ø125 мм УШМ способна работать по металлу, бетону, камню, кирпичу, дереву, керамической плитке, стеклу, пластику и т.п
Достоинством данной УШМ является продуктивность при небольших габаритах.
Болгарка отлично ложится в руку и легко включается большим пальцем. Небольшой размер редуктора позволяет дольше и эффективней использовать режущие диски т.к. это положительно влияет на глубину пропила.
Фиксатор пусковой кнопки позволяет переводить угловую шлифмашину в режим непрерывной работы, что очень удобно при зачистке и шлифовании. Наличие воздушных каналов как спереди, так и сзади увеличивают охлаждение инструмента.
Защитный кожух устанавливается с удобной для Вас стороны и защищает от искр и мусора. Комфорт работы также увеличен за счет дополнительной рукоятки. Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя.
Особенности болгарки Intertool WT-0220
- Выполняйте строительные задачи быстро и стабильно благодаря мощности 750 Вт и 11000 об/мин.
- Компактный корпус и удобное расположение пусковой кнопки позволяют работать одной рукой и в труднодоступных местах.
- Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод благодаря металлическому редуктору.
Характеристики болгарки Intertool WT-0220
- Число оборотов холостого хода 11000 об/мин
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Диаметр диска 125 мм
- Гарантия 3 года
- Вес 2,050 кг
- Объем 0,004416 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 275 ₴

