



Описание мебельного сейфа GUTE GSE-22
Мебельный сейф GUTE GSЕ-22 идеальный вариант с электронным кодовым замком для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники для дома и офиса. В данную модель помещается ноутбук с диагональю 15 дюймов. Основным отличием серии GSE от серии ЯМХ является толщина металла корпуса и качественный электронный замок с звуковой сигнализацией (при 3-х кратном введении неверного кода). Благодаря этим параметрам сейф GSE-22 обладает большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и одна небольшая ниша на двери сделает для Вас использование данной модели очень комфортным и практичным (идеальное место хранения для ключей и мелких драгоценностей).
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене. Съемная дверь упростит монтаж сейфа к полу или стене (2 отверстия на нижней стенке, 2 отверстия на задней стенке).
Особенности сейфа GUTE GSE-22
- Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- Электронный кодовый замок с двухригельной системой запирания;
- звуковая сигнализация при 3-х кратном неверном вводе кода;
- два активных ригеля диаметром 25 мм;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Характеристики GUTE GSE-22
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 440x220x350
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 432x212x299
- Вес, кг 21,5
- Цвет серый
- Тип замка электронный кодовый
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
Комплектация GUTE GSE-22
- паспорт
- инструкция
- коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 212 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 980 ₴

