



Описание офисного сейфа GUTE GSE-65
Офисный сейф GUTE GSE-65 один из самых популярных надежных сейфов для офиса с кассовым отделением (трейзером) и съемной полкой. Основным отличием серии GSK от серии ЯМХ является толщина металла корпуса и электронный кодовый замок с сенсорной кдавиатурой. Благодаря этим параметрам сейф GSE-65 обладает большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и две небольших ниши на двери сделает для Вас использование данной модели очень комфортным и практичным. Благодаря этому очень удобно хранить ключи и укращения. А трейзер (кассовое отделение), запирающееся на ключ, дает дополнительную возможность для хранения ценных бумаг, денег или печатей.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене. Съемная дверь упростит монтаж сейфа к полу или стене (2 отверстия на нижней стенке, 2 отверстия на задней стенке).
Особенности сейфа GUTE GSE-65
- Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- Электронны кодовый замок;
- 3 активные ригеля толщиной 25 мм, которые усложняют их срезание;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Характеристики GUTE GSE-65
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 440x650x350
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 432x642x299
- Вес, кг 56
- Цвет серый
- Тип замка электронный кодовый
- Полка 1
- Кассовая ячейка(трейзер) есть
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
Комплектация GUTE GSE-65
- паспорт
- инструкция
- коврик
- 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 642 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
- Цена: 14 573 ₴

