



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание офисного сейфа GUTE GSE-100
Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
Элеткронный кодовый с двухригельной системой запирания и сенсорной клавиатурой;
Три активные ригеля толщиной 25 мм, которые усложняют их срезание;
Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, батарейки.
Особенности офисного сейфа GUTE GSE-100
- Толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- Элеткронный кодовый с двухригельной системой запирания и сенсорной клавиатурой;
- Три активные ригеля толщиной 25 мм, которые усложняют их срезание;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, батарейки.
Характеристики офисного сейфа GUTE GSE-100
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 440x1000x350
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 432x992x299
- Вес, кг 70
- Цвет серый
- Тип замка электронный кодовый замок
- Полка 1
- Кассовая ячейка(трейзер) есть
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 70 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 992 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
- Цена: 19 427 ₴

