




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа GUTE PN-22
Мебельный сейф GUTE PN-22 один из лучших вариантов одностенных сейфов с электронным кодовым замком для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники в доме и офисе. В данной модели предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка, в случае утери кода или разрядки батареек.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене, в сейфе PN-22 предусмотрены 2 отверстия на задней стенке и 2 на нажней.
Особенности мебельного сейфа GUTE PN-22
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного помпового ключа;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Характеристики мебельного сейфа GUTE PN-22
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 350х180х260
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 347х177х209
- Вес, кг 5,6
- Цвет черный, светло-серый
- Тип замка электронный
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
Комплектация сейфа GUTE PN-22
- заводская упаковка
- паспорт
- инструкция
- коврик
- 2 ключа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 177 мм |
| Внутренняя глубина | 209 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 660 ₴



