




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельный сейф GUTE PN-35
Мебельный сейф GUTE PN-35 один из лучших вариантов одностенных сейфов с электронным кодовым замком для хранения ценных бумаг, денег, а также подходит для хранения ноутбука в доме и офисе. В данной модели предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка, в случае утери кода или разрядки батареек. А благодаря своим размерам в сейф можно положить документы формата А4.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене, в сейфе PN-35 предусмотрены 2 отверстия на задней стенке и 2 на нажней.
Особенности сейф GUTE PN-35
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного помпового ключа;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа:
- заводская упаковка,
- паспорт,
- инструкция,
- коврик,
- 2 ключа.
Характеристики GUTE PN-35
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 430х200х350
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 427х197х299
- Вес, кг 8,1
- Цвет черный, светло-серый
- Тип замка электронный
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.1 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 197 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Внутренняя ширина | 427 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 945 ₴




