




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мебельного сейфа GUTE PN-36
Мебельный сейф GUTE PN-36 один из лучших вариантов одностенных сейфов с электронным кодовым замком для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники в доме и офисе. В данной модели предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка, в случае утери кода или разрядки батареек. А благодаря своим размерам в сейф можно положить документы формата А4 или папку Корона. Внутреннее пространство сейфа разделено на два отсека с помощью сьемной полки.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене, в сейфе PN-36 предусмотрены 2 отверстия на задней стенке и 2 на нажней.
Особенности сейфа GUTE PN-36
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного помпового ключа;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: заводская упаковка, паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа, сьемная полка.
Характеристики GUTE PN-36
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 350х380х360
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 347х377х309
- Вес, кг 12,3
- Цвет черный, светло-серый
- Тип замка электронный
- Полка 1 съемная полка
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 12.3 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 377 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 705 ₴




