



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание офисного сейфа GUTE PN-56
Офисный сейф PN-56 предназначен для хранения ценных бумаг и других офисных принадлежностей. В сейф помещается папка Корона. В данной модели предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка, в случае утери кода или разрядки батареек. Внутреннее пространство сейфа разделено на два отсека с помощью сьемной полки.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене, в сейфе PN-56 предусмотрены 2 отверстия на задней стенке и 2 на нажней.
Особенности офисного сейфа GUTE PN-56
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного помпового ключа;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа:
- заводская упаковка,
- паспорт,
- инструкция,
- коврик,
- 2 ключа,
- сьемная полка.
Характеристики сейфа GUTE PN-56
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 350х520х360
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 347х517х309
- Вес, кг 14
- Цвет черный, светло-серый
- Тип замка электронный
- Полка 1 съемная полка
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
- Цена: 4 626 ₴

