



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание офисного сейфа GUTE PN-65T
Офисный сейф PN-65T предназначен для хранения ценных бумаг и других офисных принадлежностей. В сейф помещается папка Корона. В данной модели предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка, в случае утери кода или разрядки батареек. Внутреннее пространство сейфа разделено на два отсека с помощью сьемной полки.
РЕКОМЕНДУЕМ КРЕПИТЬ СЕЙФ анкерными болтами к полу или стене, в сейфе PN-65T предусмотрены 2 отверстия на задней стенке и 2 на нажней.
Особенности офисного сейфа GUTE PN-65T
- Толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- Электронный замок с двух-ригельной системой запирания;
- Возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- Сейф возможно открыть с помощью аварийного помпового ключа;
- Наличие возможности монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Комплектация сейфа: заводская упаковка, паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа, сьемная полка.
Характеристики сейфа GUTE PN-65T
- Внешние размеры ШхВхГ (мм) 450х650х350
- Внутренние размеры ШхВхГ (мм) 447х647х299
- Вес, кг 23
- Цвет черный, светло-серый
- Тип замка электронный
- Полка 1 съемная полка
- Производитель GUTE
- Гарантия на сейф 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
- Покрытие порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя глубина | 299 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
- Цена: 6 070 ₴

