




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автохолодильника GioStyle Shiver 30 12V/230
Портативный холодильник в авто GioStyle Shiver 30 12V/230 с полезным объёмом камеры 30 литров работает от напряжения бортовой сети автомобиля 12 В и от сети. Данное устройство станет особенно полезным в жаркое время года для походов на пляж, пикник, рыбалку, в далёких поездках – благодаря способности охлаждать содержимое на 18 градусов ниже температуры окружающей серды.
Характеристики автохолодильника GioStyle Shiver 30 12V/230
- Тип: Термоэлектрический
- Объем, л: 30
- Режим работы: Охлаждение
- Питание, В: 12, 230
- Материал: Пластик
- Тип загрузки: Сверху
- Способ подключения : Прикуриватель, сеть
- Максимальное охлаждение: Ниже температуры окружающей среды на 18 °C
- Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: 50
- Размер (ШхВхГ), см: 39,5х29,5х53,5
- Вес, кг: 4.7
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производства: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Общий объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: Цену уточняйте


