




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автохолодильника Giostyle Shiver 12 В 30 л (4823082716135)
Характеристики автохолодильника Giostyle Shiver 12 В 30 л
- Питание от автомобильной сети (12 В)
- Максимальное охлаждение на 18 ℃ ниже температуры окружающей среды
- Режимы работы охлаждение
- Конструктивные и функциональные особенности
- Материал изоляции пенополистирол
- Объем 30 л
- Высота, мм 525 мм
- Ширина, мм 295 мм
- Длина, мм 400 мм
- Вес 5.3 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Италия
Комплектация Giostyle Shiver 12
- Контейнер;
- крышка со встроенным мотором и резиновой прокладкой;
- шнур зарядки;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: Цену уточняйте




