




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автохолодильника Thermo CBP-22
Автохолодильник Thermo CBP-22 22 л 4823082715534 изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и легко очищаемого от загрязнений.
Автохолодильник Thermo CBP-22 22 л 4823082715534 - изотермический бокс объемом камеры 22 литра. Это устройство способно охлаждать продукты до температуры на 25 градусов ниже окружающей среды и нагревать на 65 градусов выше воздуха вокруг устройства. Среди плюсов термобокса стоит упомянуть систему защиты от влаги и поражения электрическим током.
Характеристики автохолодильника Thermo CBP-22
- Тип: Термоэлектрический
- Объем, л: 22
- Режим работы: Охлаждение, нагрев
- Питание, В: АС-220В-240В/ DC-12В-24В
- Тип загрузки: Сверху
- Максимальное охлаждение: До 0°С при температуре окружающей среды 25°С
- Максимальный нагрев: 65 °C
- Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: АС-71Вт/ DC-55Вт
- Потребляемая мощность (нагрев), Вт: АС-60Вт/ DC-48Вт
- Размер (ШхВхГ), см: 52х28х35
- Вес, кг: 5
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: Цену уточняйте

