




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автохолодильника Thermo TR-129A
Автохолодильник Thermo TR-129A 29 л 4823082711406 - благодаря установленному на модели встроенному преобразователя напряжения, холодильник может работать и от обычной электросети. Встроенный вентилятор обеспечит быстрый и постоянный эффект охлаждения. Эффективная система охлаждения не требует ухода и гарантирует температуру охлаждения до 16 градусов ниже внешней.
Характеристики автохолодильника Thermo TR-129A
- Тип: Термоэлектрический
- Объем, л: 29
- Режим работы: Охлаждение
- Питание, В: 12, 230
- Материал: Пластик
- Максимальное охлаждение: Ниже температуры окружающей среды на 12-17 °C
- Размер (ШхВхГ), см: 39х48.5х28
- Вес, кг: 4.5
- Комплектация: Холодильник, переходник для автомобиля, переходник для обычной сети 220 В
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: Цену уточняйте





