




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автохолодильника Thermo CBP-C-32 (4823082715558)
Автохолодильник Thermo СВР-С-32 32 л 4823082715558 изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и легко очищаемого от загрязнений.
Автохолодильник Thermo СВР-С-32 32 л 4823082715558 - компресорний холодильник объемом камеры 32 литра. Это устройство способно охлаждать продукты до температуры -18°С. Имеется цифровой дисплей с панелью контроля температуры, ручка и колесики для удобного перемещения.
Характеристики автохолодильника Thermo CBP-C-32
- Тип: Компрессорный
- Объем, л: 32
- Режим работы: Охлаждение
- Питание, В: АС-220В-240В/ DC-12В-24В
- Тип загрузки: Сверху
- Максимальное охлаждение: 18°С
- Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: АС-48Вт/ DC-48Вт
- Размер (ШхВхГ), см: 58х36.4х43.3
- Вес, кг: 8.5
- Особенности: цифровой дисплей с панелью контроля температуры, ручка и колесики для удобного перемещения
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Общий объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 36.4 мм |
| Глубина | 43.3 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: Цену уточняйте

