




Описание самонадувающегося туристического коврика Кемпинг LGM-2.5
Туристический самонадувающийся коврик LGM-2,5 — незаменимое снаряжение для отдыха на природе и длительных походов. Изделие предназначено для теплоизоляции, защиты спального мешка от влаги и повреждений. С ним ваш сон будет полноценным, а отдых доставит только удовольствие.
Модель LGM-2,5 имеет более высокую по сравнению с карематами степень термоизоляции. Поэтому вам будет тепло и комфортно в палатке или спальном мешке даже в сырую, холодную погоду. Основа коврика и внешний слой выполнены из высокопрочного полиэстера 190D с ПВХ-покрытием, что обеспечивает долгую эксплуатацию.
В качестве наполнителя используется дышащий полиэстер. Такой материал по свойствам напоминает губку: благодаря открытым порам он способен сжиматься в несколько раз. Поэтому коврик приобретает компактные размеры и удобен для транспортировки. Изделие комплектуется защитным пластиковым клапаном и удобным чехлом.
Особенности самонадувающегося туристического коврика Кемпинг LGM-2.5
- Модель по размерам соответствует односпальному матрасу, что позволяет отлично высыпаться на природе.
- Автоматически заполняется воздухом после разворачивания.
- Компактный и удобный в хранении и переноске.
- Предусмотрен защитный чехол и компрессионные стропы, которыми коврик стягивается в собранном виде.
Характеристики Кемпинг LGM-2.5
- Материал (внешний): полиэстер 190D с ПВХ покрытием
- Материал (основа): полиэстер 190D с ПВХ покрытием
- Наполнитель: дышащий полиэстер, 170Т
- Размер (развёрнутый): 183х51х2,5 см
- Размер (свёрнутый): 54х12 см
- Толщина: 2,5 см
- Клапан: пластиковый клапан с защитным колпачком
- Вес: 1,04 кг
- Комплектация: чехол, компрессионные стропы
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | кемпинг |
| Вес | 1040 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 1 343 ₴




