




Описание коврика самонадувающегося Кемпинг LGM-3 198 * 63 * 5!
LGM-3 — мягкий и удобный самонадувающийся коврик. Модель, сочетающая в себе комфорт надувного матраса и компактность туристического каремата, подарит вам домашний уют даже в походных условиях. Просто разместите коврик в палатке и крепкий сон в сухости и тепле обеспечен.
Главным преимуществом LGM-3 являются высокие термоизоляционные свойства. Это самая толстая, плотная и надежная модель в линейке самонадувающихся ковриков. С таким изделием в любом походе вы будете в тепле и сухости. Коврик изготовлен из высокопрочного полиэстера 150D, поэтому его можно использовать на любой поверхности: на земле, песке и траве. Липучка сбоку позволяет объединять два коврика в один для создания комфортного и просторного спального места для двоих отдыхающих.
Учитывайте, что LGM-3 — довольно тяжелая модель, созданная для транспортировки в автомобиле. Поэтому коврик идеально подходит для продолжительного отдыха в палаточном лагере в лесу, горах или на море. Просто сложите его с помощью удобных компрессионных строп, наденьте чехол и поместите в багажник или салон авто — в таком виде он не займет много места.
Особенности Кемпинг LGM-3
- Плотный термоизоляционный коврик для продолжительного кемпинга.
- Просто складывается до компактных размеров — стягивается компрессионными стропами.
- Легко надувается — достаточно открыть специальный пластиковый клапан, и модель заполнится воздухом без вашего участия.
- Наличие липучки сбоку, благодаря которой два коврика можно объединить в один двуспальный.
- В комплект входит практичный чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики Кемпинг LGM-3
- Материал (внешний): полиэстер 150D с ПВХ покрытием
- Материал (основа): полиэстер 150D с ПВХ покрытием
- Наполнитель: полиуретановая пена 18-20кг / м3
- Размер (развёрнутый): 198х63х5 см
- Размер (свёрнутый): 86х16 см
- Толщина: 5 см
- Клапан: пластиковый клапан с защитным колпачком
- Вес: 2,25 кг
- Комплектация: чехол, компрессионные стропы
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | кемпинг |
| Вес | 2250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 198 см |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 20 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 63 см |
- Цена: Цену уточняйте





