




Описание автоакустики Shuttle CMP-1624
Это 4-полосная коаксиальная акустическая система, серии SKYLOR Competition от компании Shuttle, подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. При подборе необходимо учесть монтажные размеры, глубина посадки данной модели 51 мм. Она достаточно простая и доступная, при этом отличается отличным качеством звука. Низкочастотный динамик в сочетании со сбалансированными ВЧ-динамиками обеспечивают полнодиапазонное звучание автомобильной системы, которое остается чистым и не искажается. Максимальная мощность заявленная производителем 110 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 80 до 20 000 Гц и уровень чувствительности 88 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5 дюймов, это 130 мм, устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор НЧ-динамика из полипропилена инжекционного литья, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса. СЧ-динамик размером 30 мм, с майларовым диффузором. А встроенные два ультра ВЧ-динамика размером 12 мм, также с майларовым диффузором.
Характеристики акустики Shuttle CMP-1624
- Тип: Коаксиальная, 4-х полосная
- Размер: Диаметр 165 мм (6.5 дюймов)
- Мощность: 135 Вт
- Чувствительность: 89 дБ/Вт/м
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 20 000 Гц
- Материал диффузора: НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - майлар
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Тип корзины: Штампованная
- Сопротивление: 4 Ом
- Посадочная глубина: 54 мм
Комплектация Shuttle CMP-1624
- 2 динамика
- сетки
- провода
- крепеж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 028 ₴

