
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 20 V (арт. 3191080).
Техническое описание:
- Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 20 V — новинка 2021 года в модельном ряду Optimum.
- Сверлильный станок OPTIdrill DQ 20 V разработан с клиноременной передачей.
- На панели управления показан удобный в использовании выключатель. Выключатель соответствует стандарту безопасности согласно IP 54.
- Отдельно, удобно расположен грибовидный выключатель аварийной остановки.
- Для безопасности оператора, электроника сверлильного станка OPTIdrill DQ 20 V запитана на напряжение 24 В постоянного тока.
- Гарантированная точность биения шпинделя сверлильного станка менее 0,05 мм.
- Сверлильный шпиндель установлен на прецизионные шарикоподшипники.
- Бесключевой патрон OPTIMUM включен в стандартный комплект поставки.
- Точно изготовленный, устойчивый сверлильный стол изготовлен с двумя диагональными Т-образными пазами и кольцевым каналом для сбора охлаждающей жидкости.
- Ограничитель глубины сверления — стандартная функция для любого сверлильного станка Optimum.
- Кожух клинового ремня имеет предохранительный выключатель (концевик).
- Большой регулируемый по высоте защитный экран, так же, снабжен предохранительным выключателем.
- Регулировка скорости вращения шпинделя осуществляется посредством механического вариатора. Скорость вращения отображается на дисплее, расположенном на панели управления сверлильным станком.
- Вмонтированный станочный светильник качественно освещает рабочую зону. Выключатель расположен в нижней части сверлильной головы.
Технические характеристики:
| Настольный сверлильный станок | OPTIdrill DQ 20 V |
| Артикул | 3191080 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр колонны | 65 мм |
| Длина | 581 мм |
| Ширина / глубина | 397 мм |
| Высота | 957 мм |
| Вес | 40,7 кг |
| Параметры сверления | |
| Диаметр сверления стали (S235JR) | 16 мм |
| Непрерывное сверление стали (S235JR) | 14 мм |
| Сверлильный стол | |
| Длина сверлильного стола | 243 мм |
| Ширина сверлильного стола | 243 мм |
| Тип Т-образных пазов | диагональ |
| Размер Т-образного паза | 14 мм |
| Количество Т-образных пазов | 2 |
| Вращение сверлильного стола | 360 ° |
| Наклон сверлильного стола | ± 45 ° |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Расстояние шпинделя до сверлильного стола макс. | 423 мм |
| Диапазон скоростей | |
| Диапазон скоростей | 450 — 2500 об / мин |
| Контроль регулирования скорости | электронная регулировка |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основание сверлильного станка | |
| Расстояние шпиндель — база станка макс. | 599 мм |
| Длина рабочей поверхности | 181 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 187 мм |
| Шпиндель | |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Крепление шпинделя | МК 2 |
| Вылет оси шпинделя | 152 мм |
Комплект поставки:
- Бесключевой патрон 1-16 мм.
- Конус Морзе MK 2 / B16.
- Т-образные гайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
- Цена: 28 188 ₴

