
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 22 (400V) арт. 3191045
Техническое описание:
- Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 22 (400V) с клиноременной передачей.
- Ограничитель глубины сверления позволяет быстро и точно выполнять на потоке множество однотипных сверлений.
- Точно изготовленный, устойчивый сверлильный стол изготовлен с диагональными Т-образными пазами и круглым каналом для сбора охлаждающей жидкости.
- Сверлильный стол можно наклонять на ± 45 ° и вращать на 360 °.
- Цельнолитой под давлением алюминиевый рычаг опускания шпинделя изготовлен с мягкими ручками.
- Прецизионное отверстие шпинделя.
- Электроника сверлильного станка, для безопасности оператора, работает при напряжении 24 В постоянного тока.
- Гарантированное биение шпинделя менее 0,03 мм. в верхнем положении.
- Сверлильный шпиндель с прецизионными шарикоподшипниками.
- Высококачественный бесключевой патрон входит в стандартный комплект поставки.
- Фирменные приводные ремни немецкой компании GATES установлены на OPTIdrill DQ 22 (400V).
- Большая опорная подошва станка выполнена с Т-образными пазами и имеет множество ребер жесткости с обратной стороны.
- Для жесткого закрепления сверлильного станка на рабочем столе, на опорной подошве имеются специальные проушины.
- Большой, регулируемый по высоте, защитный экран оснащен предохранительным выключателем.
- На панели управления сверлильным станком имеется отдельный выключатель аварийной остановки, кнопки «ПУСК/СТОП» соответствующие стандарту безопасности согласно IP 54, электронный дисплей, отображающий обороты шпинделя и выключатель станочного светильника.
- В модели сверлильного станка OPTIdrill DQ 22 (400V) предусмотрена функция вращение шпинделя вправо / влево.
Технические характеристики:
| Настольный сверлильный станок | OPTIdrill DQ 22 V |
| Артикул | 3191045 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр колонны | 70 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина / глубина | 351 мм |
| Высота | 1006 мм |
| Вес | 41,7 кг |
| Параметры сверления | |
| Диаметр сверления стали (S235JR) | 16 мм |
| Непрерывное сверление стали (S235JR) | 14 мм |
| Сверлильный стол | |
| Длина сверлильного стола | 270 мм |
| Ширина сверлильного стола | 270 мм |
| Тип Т-образных пазов | диагональ |
| Размер Т-образного паза | 14 мм |
| Количество Т-образных пазов | 2 |
| Вращение сверлильного стола | 360 ° |
| Наклон сверлильного стола | ± 45 ° |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Расстояние шпинделя до сверлильного стола макс. | 460 мм |
| Диапазон скоростей | |
| Диапазон скоростей | 300 — 2300 об / мин. |
| Количество диапазонов скоростей | 12 уровней |
| Электрические данные | |
| Напряжение подключения | 400 В / 550 Вт. |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основание сверлильного станка | |
| Расстояние шпиндель — база станка макс. | 639 мм |
| Длина рабочей поверхности | 191 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 187 мм |
| Шпиндель | |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Крепление шпинделя | МК 2 |
| Вылет оси шпинделя | 169 миллиметра |
Комплект поставки:
- Бесключевой патрон 1-16 мм.
- Конус Морзе MK 2 / B16.
- Т-образные гайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
- Цена: 34 633 ₴

