
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной шлифовальный станок по металлу OPTIgrind GU 25 (арт. 3101525).
Техническое описание:
- Надежный универсальный точильный станок, широко используются как в бытовых целях, так и на различных производствах.
- Жесткая, надежная и массивная конструкция заточного станка OPTIgrind GU 25 позволяет эксплуатировать его без остановок.
- Центральная часть станка изготовлена из алюминия, способного наиболее эффективно отводить тепло в процессе работы электродвигателя.
- Длительный срок службы и надежность обеспечивается сбалансированным ротором и качественными подшипниками.
- Жесткая, регулируемая опора заготовки.
- Защитные прозрачные стекла изготовлены из небьющегося материала.
- Антивибрационные резиновые ножки в основании станка.
Комплект поставки:
- 1 шлифовальный круг с зернистостью K36.
- 1 шлифовальный круг с зернистостью K80.
Технические характеристики:
| Шлифовальный станок по металлу | OPTIgrind GU 25 |
| артикул | 3101525 |
| Ширина | 319 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 471 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Мощность привода двигателя | 1,5 кВт |
| Электрическое напряжение | 400 В |
| Фазы | 3 Ph |
| Текущий тип тока | ~ |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Наружный диаметр круга | 250 мм |
| Ширина шлиф. круга | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия круга | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
- Цена: 15 769 ₴

