


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание газового паяльника Kovea Hose Pen KT-2202 (8809000509955)
Газовый паяльник Kovea Hose Pen Torch KT-2202 — оригинальный компактный газовый паяльник оборудованный паяльной насадкой, шлангом и насадкой на цанговый газовый баллон Kovea KGF-0220. Создан для тонких паяльных работ вдалеке от электричества.
Газовый паяльник очень популярен в среде ювелиров, стендовых моделистов, авиамоделистов и других мастеров, для которых имеет значение тонкое аккуратное высокотемпературное пламя.
Если снять паяльную насадку, температура направленной струи пламени длиной 4 сантиметра может достигать 1300 градусов.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: БАЛЛОН В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.
Характеристики газового паяльника Kovea Hose Pen KT-2202
- Тип товара Газовый паяльник
- Мощность 0.14 кВт
- Максимальная температура 1300 ℃
- Вид топлива Газ
- Максимальный расход газа 10 г/час
- Предварительный подогрев газа Нет
- Пьезоподжиг Нет
- Крепление баллона Цанговое
- Материал изготовления Сталь, пластик
- Размеры 199 x 79 x 25 мм
- Вес 140 г
- Страна производитель Южная Корея
- Страна регистрации бренда Южная Корея
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация газового паяльника Kovea Hose Pen KT-2202
- Газовый паяльник
- Термоусадочная насадка
- Паяльная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0.14 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пустой лампы | 0.14 кг |
| Максимальная рабочая температура | 1300 град. |
- Цена: Цену уточняйте

