
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание зарядного устройства Deca LIFE 30
Особенности зарядного устройства Deca LIFE 30
- Профессиональное автоматическое зарядное устройство с электронным микропроцессорным управлением.
- Большой дисплей для легкой настройки.
- Подходит для зарядки аккумуляторов Pb: WET с- и без обслуживания, AGM, GEL, LiFePO4
- Может оставаться подключенным к аккумулятору в течение длительного времени. Батареи готовы к использованию в любое время.
- Функция десульфатации батареи.
- Блок питания для поддержки диагностики и настройки автомобильных электронных блоков управления.
- Функция резервного питания для питания электроники автомобиля во время замены батареи.
- Благодаря устройству чтения SD-карт можно обновлять программное обеспечение, добавляя новые программы зарядки.
- Можно использовать кабели различной длины (до 5 м), сохраняя калибровку устройства.
- Автоматически компенсирует зарядное напряжение в зависимости от температуры окружающей среды.
- Без искрения. Защита от обратной полярности и короткого замыкания.
Характеристики зарядного устройства Deca LIFE 30
- Класс профессиональный
- Питание от сети (220 В)
- Тип заряжаемого аккумулятора Pb
- Длина кабелей 2 м
- Ток заряда 0.2-30 А
- Емкость заряжаемого аккумулятора 600 Ач
- Напряжение заряжаемого аккумулятора 12 В
- Класс защиты IP20
- Особенности Функция восстановления АКБ
- Защита от неверной полярности есть
- Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора есть
- Защита от короткого замыкания есть
- Вес 3.25 кг
- Габариты 260х260х98 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Италия
Комплектация зарядного устройства Deca LIFE 30
- Зарядное устройство;
- кабели, 2 м;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 31 758 ₴

