
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цилиндри/ступени | 2/1 |
| Производительность (виход) | 290 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Вес | 20 кг |
| Обороти поршневого узла | 1100 об/мин |
| Диаметр цилиндров | 65 мм |
| Ход поршня | 46 мм |
| Необходимий двигатель | 2,2 кВт |
| Тип поршневого компрессора | Ременной |
| Тип по смазке | Масляний |
| По расположению цилиндров | Оппозитний (горизонтальний) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Страна производитель | Беларусь |
- Цена: Цену уточняйте

