
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цилиндри/ступени | 2/1 |
| Производительность (виход) | 550 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Вес | 34,5 кг |
| Обороти поршневого узла | 1000 об/мин |
| Диаметр цилиндров | 80 мм |
| Ход поршня | 60 мм |
| Необходимий двигатель | 4 кВт |
| Тип поршневого компрессора | Ременной |
| Тип по смазке | Масляний |
| По расположению цилиндров | Оппозитний (горизонтальний) |
| Габаритние размери | 465х375х420 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircast |
| Страна производитель | Беларусь |
- Цена: 10 400 ₴

