
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 14 (арт. 3191040) с клиноременной передачей.
Техническое описание:
- Настольный сверлильный станок OPTIdrill DQ 14 — новинка 2021 года и вышел на замену популярных моделей сверлильных станков OPTIdrill B 13 basic и OPTIdrill B 14 basic.
- Отдельный выключатель аварийной остановки расположен доступно и удобно.
- Ограничитель глубины сверления — это уже стандартная функция для любого сверлильного станка Optimum.
- Сверлильный стол наклоняется на ± 45 ° и вращается на 360 ° вокруг колонны.
- Цельно-литой под давлением алюминиевый рычаг выполнен с мягкими ручками.
- Прецизионное отверстие шпинделя.
- Электроника для безопасности, имеет напряжении 24 В постоянного тока.
- Гарантированная точность биения менее 0,03 мм. при измерении пиноли сверла.
- Сверлильный шпиндель изготовлен с прецизионными шарикоподшипниками.
- Высококачественный бесключевой патрон включен в комплект поставки.
- Приводные клиновые ремни немецкой фирмы GATES обеспечивают надежность и полноту передачи мощности.
- Большая опорная плита сверлильного станка OPTIdrill DQ 14 выполнена с Т-образными пазами, с множеством ребер жесткости с обратной стороны.
Технические характеристики:
| Настольный сверлильный станок | OPTIdrill DQ 14 |
| Артикул | 3191040 |
| Размеры и вес | |
| Длина (продукт) | 472 мм |
| Ширина / глубина (продукт) | 283 мм |
| Высота (продукт) | 634 мм |
| Диаметр колонны | 46 мм |
| Вес (нетто) | 18,5 кг |
| Параметры сверления | |
| Диаметр сверления стали (S235JR) | 13 мм |
| Непрерывное сверление стали (S235JR) | 12 мм |
| Сверлильный стол | |
| Длина рабочей поверхности стола сверления | 170 мм |
| Ширина рабочей поверхности сверлильного стола | 170 мм |
| Тип Т-образных пазов | диагональ |
| Размер Т-образного паза стола для сверления | 14 мм |
| Количество Т-образных пазов стола для сверления | 2 |
| Вращение стола | 360 ° |
| Наклон стола | ± 45 ° |
| Максимальная нагрузка на стол | 8 кг |
| Расстояние шпинделя до сверлильного стола макс. | 250 мм |
| Диапазон скоростей | |
| Диапазон скоростей (об / мин) | 700 — 2500 |
| Количество диапазонов скоростей | 5 уровней |
| Электрические данные | |
| Мощность приводного двигателя | 0,35 кВт |
| Напряжение подключения | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Основание станка | |
| Расстояние шпиндель — основание станка макс. | 340 мм |
| Длина рабочей поверхности опоры станка | 138 мм |
| Ширина рабочей поверхности опоры станка | 128 мм |
| Шпиндель | |
| Ход пиноли | 52 мм |
| Крепление шпинделя | фиксированный / B16 |
| Вылет оси шпинделя | 104 мм |
Комплект поставки:
- Бесключевой патрон 1 — 15,9 мм.
- Т-образные гайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 13 032 ₴

