
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок для труб Metallkraft RB 127 с фиксирующей цепью
Техническое описание:
- Сверлильный станок Metallkraft RB 127 выполняет сверление отверстий до 127 мм в трубах диаметром от 32 до 203 мм.
- Сверлильный станок RB 127 имеет возможность горизонтального и вертикального рабочего положения.
- Metallkraft RB 127 оснащен держателем для труб, с простой быстродействующей системой крепления и цепью. Под заказ клиента, цепь может быть поставлена любой длины.
- Низкая монтажная высота.
Технические характеристики:
| Сверлильный станок для труб | Metallkraft RB 127 |
| Артикул | 3860127 |
| Подача | ручная |
| Диаметр сверления / корончатое сверло | Ø 127 мм |
| Двигатель | 1.1 кВт 230 В ~50 Гц |
| Конец шпинделя | 5/8″-16 |
| Размеры Д х Ш х В | 319 x 270 x 302 мм |
| Вес | 14,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 69 860 ₴






