
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерный станок по дереву Holzstar TF 190 SE (арт. 5901931).
Техническое описание:
Фрезерный станок по дереву Holzstar TF 190 SE принадлежит к группе стационарных деревообрабатывающих станков, которые, благодаря своей надежной конструкции, найдут свое применение и в столярных мастерских, и в производственных цехах крупных предприятий. Точность и легкость настроек станка обеспечивают комфортное управление рабочим процессом.
Комплектация и оснащение станка включают следующие опции:
- Селекторный переключатель позволяет изменять направление вращения фрезерного шпинделя.
- Быстрая и простая настройка скорости вращения шпинделя обеспечивается несколькими клиновыми ремнями. Установленная скорость отображается LED индикаторами.
- Фрезерный упор рабочего стола точно настраивается и оборудован защитным кожухом, с патрубком для подключения внешней системы удаления стружки и опилок.
- Рабочий стол фрезерного станка по дереву отлит из серого чугуна и имеет поверхностную закалку, что препятствует продольному скручиванию и гарантирует геометрическую точность размеров стола.
- Цельнолитой фрезерный узел из серого чугуна имеет диапазон наклона от +5° до – 30°.
- Прижимное устройство обеспечивает плавное и точное движение заготовки.
- Подвижный стол и ходовая рама Holzstar TF 190 SE
поставляются в качестве дополнительного оборудования.
Технические характеристики:
| Фрезерный станок по дереву | Holzstar TF 190 SE |
| арт. | 5901931 |
| Длина рабочего стола | 710 мм |
| Длина раздвижной каретки | 1200 мм |
| Ширина рабочего стола | 640 мм |
| Ширина раздвижной каретки | 700 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Высота раздвижной каретки | 500 мм |
| Электрические данные | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Поглощаемая мощность приводного двигателя | 2,8 кВт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Степень защиты приводного двигателя | IP54 |
| Мощность приводного двигателя | 2,2 кВт |
| Дежурный тип приводного двигателя | S1 |
| Фрезерный шпиндель | |
| Угол наклона шпинделя | от 5 до +30° |
| Скорость вращения шпинделя | 1800/3000/6000/9000 об/мин |
| Полезная длина шпинделя | 100 мм |
| Регулировка скорости | смена ремня |
| Ход фрезерного шпинделя | 100 мм |
| Светодиодный индикатор скорости вращения шпинделя | на панели станка |
| Максимальная высота шпинделя над столом | 100 мм |
| Диаметр оправки шпинделя | 30 мм |
| Макс. диаметр инструмента с возможностью опускания | 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 115 864 ₴


