




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сверлильного станка Scheppach DP55 (5906822901)
Сверлильный станок Scheppach DP 55 небольшой, эргономичный, функциональный. Это вертикально-сверлильный станок для универсального использования. Он способен не только изготавливать отверстия, но и выполнять их разноплановую обработку. Пользоваться таким станком сможет каждый, что особенно важно для оборудования такого класса.
Особенности сверлильного станка Scheppach DP55
- Точная установка скорости от 500 до 2600 мин-1 с помощью цифрового дисплея
- Быстрый зажим сверла в прецизионном сверлильном патроне
- Встроенный лазер для точного сверления
- Быстроразъемный зажим для фиксации заготовок
- Мощный мотор 710 Вт
- Расстояние 260 мм между патроном и столом
- Диапазон зажима патрона от 1,5 до 13 мм для максимальных отверстий
- Стабильная опорная плита
Характеристики сверлильного станка Scheppach DP55
- Вид станка сверлильные
- Класс полупрофессиональный
- Питание от сети
- Мощность, Вт 710 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Обрабатываемый материал по металлу, по дереву
- Ход шпинделя 70 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм 13 мм
- Максимальные обороты 2600 об/мин
- Минимальные обороты 500 об/мин
- Тип патрона быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Тип установки настольный
- Назначение для производства мебели
- Лазерная разметка есть
- Вес 8.5 кг
- Габариты 380х250х675 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Высота, мм 675 мм
Комплектация сверлильного станка Scheppach DP55
- Станок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 675 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 250 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 70 мм |
- Цена: 5 799 ₴


