




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание погружной пилы аккумуляторной Scheppach PL 55 Li (5901806903)
Аккумуляторная пила Scheppach PL55Li - электрический инструмент от одноименной немецкой компании. Он работает от батареи с напряжением в 36 Вольт, долгосрочной и надежной. С ее помощью можно делать аккуратные ровные надрезы глубиной до 55 миллиметров, под углом в 45 градусов. Можно приобрести для работы дома или оснащения предприятия, например, лесопилки. Универсальная, позволяет резать и мягкие, и твердые породы дерева. Пила Scheppach PL55Li мощная – способна делать 4300 оборотов в минуту. Также аппарат оснащен специальным пылесосом для быстрой уборки стружек, опилок. Диаметр патрубка для стружкоотсоса достигает 38 миллиметров. Внешний диаметр режущего диска – 160 миллиметров, диаметр посадочного отверстия – 20.
Особенности погружной пилы Scheppach PL 55 Li
- высококачественная литийонная батарея
- подходит для точного пиления без сколов древесины, ДСП, ламината
- плавная регулировка глубины пиления, плавная регулировка угла наклона
- защита от вибрации
- защита от отдачи при врезании в материал
- возможность подключения пылесоса
- в комплекте две направляющие рейки 700 мм
Характеристики пилы Scheppach PL 55 Li
- Тип товара дисковые по дереву
- Класс полупрофессиональный
- Питание аккумуляторный
- Количество аккумуляторов 1
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Ёмкость аккумулятора 2 Ач
- Глубина пропила 45° 41 мм
- Посадочный диаметр диска 20 мм
- Диаметр диска 160 мм
- Максимальная глубина пропила 90° 55 мм
- Диапазон регулировки наклона 0/+45°
- Максимальные обороты 4300 об/мин
- Направляющая шина без возможности установки
- Возможность подключения пылесоса есть
- Особенности подключение пылесоса
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
- Вес 5.3 кг
- Габариты 310х240х255 мм
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация пилы Scheppach PL 55 Li
- Аккумуляторная погружная пила;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- 2 направляющие рейки (по 700 мм);
- предохранитель от опрокидывания;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 857 ₴


