




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание отбойного молотока Scheppach AB1700 (5908203901)
Отбойный молоток Scheppach AB1700 предлагает высокую производительность и мощность, позволяющие выполнять работы максимально эффективно. Сам инструмент остается эргономичным и подойдет для бытового или полупрофессионального использования.
Особенности отбойного молотока Scheppach AB1700
- Пика и долото в комплекте
- Scheppach AB 1700, модель поставляется вместе с гарнитурой для разных типов работы. Например для силового воздействия при демонтаже стяжки, стены и др., лучше всего использовать пику. Долото отлично справляется с демонтажем плитки, штукатурки и прочих отделочных элементов.
- Высокая производительность
- Инструмент работает на базе двигателя 1700 Вт, который способен выдерживать интенсивные нагрузки за счет запаса мощности и надежной системы охлаждения. Благодаря высокой силе удара 50 Дж, а также частоте ударов 2000 уд/мин, такой отбойный молоток может эффективно выполнять работы различного характера, так что рекомендуем купить Scheppach AB1700.
- Простая и быстрая смена оснастки
- Особенность конструкции патрона позволяет быстро и надежно фиксировать оснастку, не используя при этом дополнительный инструмент. Сам патрон усилен и легко справляется с той нагрузкой, что приходится на него в процессе работы.
- Удобное управление
- Несмотря на размеры и вес инструмента, работать с ним Вам будет удобно. Это все благодаря регулируемой передней рукоятке и основной рукоятке с нескользящим покрытием. Особенность управления такова, что Вы сможете легко контролировать процесс.
Характеристики отбойного молотока Scheppach AB1700
- Класс полупрофессиональный
- Класс техники переносные
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1700 Вт
- Расположение двигателя горизонтальное
- Напряжение однофазный (220 В)
- Максимальная частота ударов 2000 уд/мин
- Тип патрона SDS-HEX
- Сила удара 50 Дж
- Тип хвостовика шестигранный
- Вес 16.1 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация отбойного молотока Scheppach AB1700
- Отбойный молоток;
- пика;
- долото;
- кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 16.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
- Цена: 9 481 ₴






