




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковой пилы Scheppach PL 75 (5901804901)
Представленная погружная пила является новинкой в сфере работы с древесиной, как в мастерских, так и при домашних ремонтах.
Данная компактная и современная циркулярка представлена немецким брендом Scheppach, который имеет многолетний опыт в изготовлении режущего и пилящего оборудования.
Ее предназначение – продольный распил дерева, фанеры, листов ДСП и погружные резы.
Рабочий стол небольшой и неподвижный, а режущий диск наклоняется под нужным для пиления углом. Корпус прочный.
Много внимания производитель уделяет безопасности – шпиндель блокируется кнопкой от непредвиденного включения, а защитная муфта предохраняет мастера от эффекта «обратного удара».
Особенности дисковой пилы Scheppach PL 75
- мощный электромотор на 1,6 кВт эффективно охлаждается воздушным вентилированием, поэтому готов к ежедневным, длительным работам;
- при использовании дополнительной направляющей, циркулярка становится погружной;
- большой диск диаметром 210 мм имеет функцию наклона под выбранным углом реза;
- эргономичная рукоятка с резиновой накладкой обеспечивает крепкий захват и комфортное управление;
- диск погружается на глубину 7,5 см, для изменения глубины пропила используется удобная добавочная ручка в верхней части корпуса;
- чтобы стружка и древесная пыль не мешала дышать и не портила качество реза, встроен стандартный штуцер для пылеотвода.
Характеристики дисковой пилы Scheppach PL 75
- Тип товара дисковые по дереву
- Класс полупрофессиональный
- Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1600 Вт
- Рабочие параметры
- Глубина пропила 45° 55 мм
- Напряжение однофазный (220 В)
- Посадочный диаметр диска 30 мм
- Диаметр диска 210 мм
- Максимальная глубина пропила 90° 75 мм
- Максимальные обороты 4500 об/мин
- Конструктивные и функциональные особенности
- Направляющая шина без возможности установки
- Дополнительная информация
- Вес 6.9 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация дисковой пилы Scheppach PL 75
- Дисковая пила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 799 ₴




