


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание вытяжной установки Scheppach DC100 (5906306901)
Особенности вытяжной установки Scheppach DC100
- Предназначена для очистки воздуха производственных участков и небольших мастерских
- Допускает подключение к однофазной сети переменного тока
- Потребляет мощность 1200 Вт b обеспечиваtn очистку 215 кубических метров воздуха в течение часа
- Воздух прогоняется через фильтр площадью 0,3 квадратных метра
- Потребители отмечают удачную конструкцию фильтра, выполненного в виде вертикальной колонны, что позволяет экономить площадь помещения
- В таком виде вытяжная установка занимает площадь пола размером 400 мм на 400 мм
- Для подключения к пылесборникам на вытяжке установлен стандартный патрубок диаметром 100 мм
Характеристики вытяжной установки Scheppach DC100
- Класс профессиональный
- Подходит для токарные станки
- лобзиковые станки
- циркулярные пилы
- Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1200 Вт
- Рабочие параметры
- Напряжение однофазный (220 В)
- Уровень шума 80 дБ
- Степень очистки пыли 0.5 мкм
- Разрежение 25000 Па
- Обрабатываемый материал по дереву
- Производительность 215 м.куб./ч
- Конструктивные и функциональные особенности
- Количество подключений 1
- Количество мешков 1 шт
- Фильтрующая поверхность 0.3 м.кв.
- Объем приемного мешка 65 л
- Мешок для сбора мусора есть
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
- Дополнительная информация
- Вес 11 кг
- Габариты 400x400x700 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Германия
Комплектация вытяжной установки Scheppach DC100
- Вытяжная установка;
- фильтрующий картридж;
- бумажный фильтр (4 шт.);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 7 857 ₴

