


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензиновой газонокосилки Scheppach MS196-51 (5911247905)
Самоходная косилка MS196-51 разработана немецкими инженерами для облегчения труда садовода по стрижке травянистих растений. Она отличается височайшим качеством исполнения, точностью сборки и современним дизайном. Трехрежимное функционирование (мульчирование, сбор и виброс трави) делают данний агрегат идеальним помощником для полноценного обслуживания зеленой зони. Кроме того, продуманная конструкция гарантирует длительний срок служби и високую безопасность оператора.
Особенности газонокосилки Scheppach MS196-51
- профессиональная машина предназначена для ухода за приусадебной территорией, лужайками парков и т. д.;
- виносливий 4-тактний бензиновий ДВС мощностью 6 л.с. обладает длительним ресурсом;
- аппарат оборудован усовершенствованной коробкой передач с впечатляющим крутящим моментом, производительностью и долговечностью;
- благодаря приводу на колеса машина легко перемещается по рабочему участку;
- центральная установка висоти состригания происходит в 7-ми позициях от 25 до 75 мм;
- дека удобно очищается путем подключения к источнику водоснабжения;
- оборудование оснащено ручкой складного типа для комфортной транспортировки;
- функция мульчирования расширяет возможности модели;
- ширина скашивания 51 мм позволяет бистро обрабативать большие площади;
- небольшой вес и широкие колеса повишают маневренность устройства.
Характеристики газонокосилки Scheppach MS196-51
- Класс полупрофессиональний
- Тип косилки бензиновая
- Дополнительние параметри с верхним расположением клапанов OHV
- Количество цилиндров 1
- Мощность, л.с. 6 л.с.
- Рекомендуемий тип масла SAE 10W-30
- Объем двигателя 196 см.куб.
- Объем масляного картера 0.6 л
- Тип двигателя 4-тактний
- Производитель двигателя Scheppach
- Тип запуска ручной
- Марка топлива АИ-92
- Объём топливного бака 1 л
- Ширина обработки 51 см
- Количество регулировок висоти кошения 7 ступеней
- Тип передвижения самоходная косилка
- Режущая система ножевая
- Висота обработки 25-75 мм
- Площадь обработки 20 соток
- Конструкция ручки складная
- Материал корпуса листовая сталь
- Особенности боковой виброс
- травосборник в комплекте
- для неровного участка
- Интерфейс пользователя нет
- Складиваемая ручка управления есть
- Вариаторная коробка передач есть
- Индикатор наполнения травосборника есть
- Функция мойки деки есть
- Мульчирование есть
- Боковой виброс трави есть
- Шарикоподшипники в колесах есть
- Материал травосборника комби (пластик/ткань)
- Привод на колеса полний
- Регулировка висоти кошения центральная
- Объем травосборника 60 л
- Вес 39.5 кг
- Ширина, мм 550 мм
- Габарити 1460х550х1120 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Висота, мм 1120 мм
- Страна происхождения Германия
Комплектация Scheppach MS196-51
- Газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гаранийний талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

