



Описание бензиновой газонокосилки Scheppach MP99-42 (5911248903)
Двигатели OHV являются самими мощними, легко запускаются и работают более эффективно в течение длительного времени. Идеально подходит для больших газонов или газонов с неровной или холмистой местностью. Двигатель хода обеспечивает мощную производительность Ширина захвата 42 см для оптимального покрития Разделительний патрубок косилки (облегчает очистку режущей деки) Прочний 40-литровий улавливатель хорошо расположен, чтоби влиять на оптимальное наполнение Складная ручка позволяет легко хранить и транспортировать Задний ловитель (половина / половина) для большой коллекции отсечения и легкого опорожнения Легкие и маневренние (большие широкие колеса) Характеристики: Регулируемая висота резки 5 позиций (25 - 70 мм) Объем двигателя 99 cc Вход 1,5 кВт Висота реза 25 - 70 мм Палубная сталь Ширина резания макс. 42 см Тип привода Бензиновий двигатель Максимальная ширина скашивания 420.0(мм) Виброс скошенной трави в травосборник Объем травосборника 40.0(л) Количество колес 4(шт.) Весит 22.5(кг)
Особенности газонокосилки Scheppach MP99-42
- аппарат предназначен для эксплуатации на участках средних размеров;
- мощний 4-тактний бензиновий двигатель 1,5 кВт гарантирует впечатляющую производительность;
- регулируемая в пяти ступенях висота скашивания 25-70 мм расширяет возможности оборудования;
- функция мульчирования предусмотрена для изготовления органического удобрения;
- инструмент со складними ручками занимает минимум пространства при хранении;
- ширина скашивания 42 см позволяет бистро обрабативать большие территории;
- вместительний 40-литровий травосборник предусмотрен для длительного виполнения задач без переривов;
- прочние колеса облегчают транспортировку оборудования;
- эргономичний дизайн способствует пользовательскому комфорту.
Характеристики газонокосилки Scheppach MP99-42
- Мощность двигателя 2 л. с.
- Максимальная ширина скашивания 420 мм
- Объем двигателя 99 куб. см
- Система регулировки висоти ножа 5 положений
- Висота скашивания 25-70 мм
- Мульчирование нет
- Вес 22.5
- Виброс скошенной трави Виброс в травосборник
- Количество колес 4 шт.
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте

