


Описание оружейного сейфа Ferocon Е-139К2.Т1.П3.7022
Оружейный сейф Ferocon Е-139К2.Т1.П3.7022 с ключевым замком для хранения до 6-ти ружей. Одна из самых вместительных моделей.
Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Ложемент – специальное крепление для оружия, устанавливаемое в сейфах. Чаще используют ложементы зажимного типа. Трейзер расположен слева от оружейного отсека, тем самым не уменьшает внутреннюю высоту сейфа, позволяя хранить оружие в собранном виде. Съемные полки позволят увеличить пространство для хранения. Оружейный сейф Ferocon весит 41 кг, но для большей безопасности сейф необходимо дополнительно закрепить. Предусмотрено крепление к полу или стене. Дверь установлена на усиленные внутренние петли и закрывается на два надежных ключевых сейфовых замка. Оружейный сейф Ферокон соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия.
Характеристики оружейного сейфа Ferocon Е-139К2.Т1.П3.7022
- Габариты (ШхВхГ), мм 390х1370х250
- Тип замка Ключевой
- Вес, кг 41
- Толщина двери, мм 2
- Толщина корпуса, мм 1,2
- Количество единиц оружия После установки ложменета - 6 шт (Базовая комплектация для 3 шт.)
- Наличие трейзера Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 41 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 6 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 207 ₴

