
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка пневматическая Crosman Inferno - однозарядная пружинно-поршневая винтовка от известнейшей американской компании Crosman.
Продукция компании Crosman - качество, доступная цена и высокая надежность! Винтовка Crosman Inferno предназначена для развлекательной и спортивной стрельбы.
Прицельные приспособления винтовки открытого типа.
Винтовка имеет довольно интересный дизайн, конструкция приклада делает ее воздушной и невесомой.
Для установки оптических приспособлений предусмотрена планка ласточкин хвост 11 мм.
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4,5 мм мм |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип пневматики | Пружинно-поршневая |
| Тип прицела | Целик и мушка |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дульная энергия, Дж | 9 |
| Материал | Сталь |
| Материал ложа | Пластик |
| Тип пружины | Витая пружина |
| Ёмкость магазина | 1 |
| Общая длина, мм | 1045 мм |
| Вес,кг | 1,97 кг |
| Длина ствола, мм | 420 мм |
| Начальная скорость | 190 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
- Цена: 5 035 ₴

