




Vector Optics Marksman 6-24x50 - самый ожидаемый из всех! Вес всего около семисот грамм, барабаны в цвете темного серебра Линзы с полным многослойным покрытием позволяют достичь 87% пропускания света и предоставить пользователю широкое поле обзора. Прицел оснащен системой фиксцации барабанов и быстрой переустановки нуля. Протестирован для Lapua Magnum 338. Поставляется со съемным рычагом перемены кратности, кольцами для установки на планку Пикатини, сотовой блендой.
Бренд
VECTOR OPTICS
Цена клика
0.1 MIL
Кратность(увеличение)
6 - 24х
Фокальная плоскость
Первая
Страна производитель
Китай
Цвет
Черный / Матовый
Длина прицела, мм
360
Поле зрения (на 100м), м
5,21-1,38
Диаметр центральной трубки, мм
30
Удаление выходного зрачка, мм
100
Диаметр выходного зрачка, мм
8.33 - 2.08
Максимальный диапазон поправок (MOA)
17,5 MIL (вертикаль) 17,5 MIL (горизонталь)
Диаметр объектива, мм
50
Параллакс
Боковой
Вес, гр.
700
Заполнение инертным газом
Да
Подсветка сетки
Отсутствует
Диоптрическая коррекция (в диоптриях)
от -3 до +2
Прицельная марка
VPA-MF
Материал
Алюминий 6061-T6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Минимальная кратность | 6.0 |
| Максимальная кратность | 24 мм |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 5.21 |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 50.0 |
- Цена: Цену уточняйте


