




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
VECTOR OPTICS
Максимальный диапазон поправок (MOA)
60 MOA (вертикаль) 60 MOA (горизонталь)
Диоптрическая коррекция (в диоптриях)
от -2 до +2
Подсветка сетки
Регулируемая
Заполнение инертным газом
Да
Вес, гр.
415
Параллакс
Фиксированный
Диаметр объектива, мм
24
Диаметр выходного зрачка, мм
16 – 5
Кратность(увеличение)
1 - 5х
Удаление выходного зрачка, мм
115 - 95
Диаметр центральной трубки, мм
30
Длина прицела, мм
265
Фокальная плоскость
Вторая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Минимальная кратность | 1.0 |
| Максимальная кратность | 5 мм |
| Удаление выходного зрачка | 115 мм |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 0.415 кг |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 24.0 |
- Цена: Цену уточняйте



