




Компактный и легкий прицел переменной кратности с диаметром центральной трубки один дюйм обеспечивает широкий обзор и яркое изображение. Прицел поставляется с резиновыми крышками и кольцами 1" на планку Вивера.
Протестирован для .308Win, 20K
Бренд
VECTOR OPTICS
Цена клика
1/4 MOA
Диаметр объектива, мм
40
Страна производитель
Китай
Длина прицела, мм
345
Диаметр центральной трубки, мм
25,4
Удаление выходного зрачка, мм
108 - 98
Кратность(увеличение)
4 - 12х
Диаметр выходного зрачка, мм
10 - 3,4
Параллакс
На объективе
Максимальный диапазон поправок (MOA)
60 MOA (вертикаль) 60 MOA (горизонталь)
Вес, гр.
470
Заполнение инертным газом
Да
Подсветка сетки
Отсутствует
Диоптрическая коррекция (в диоптриях)
от -2 до +2
Прицельная марка
VOW-10BDC
Поле зрения ( в градусах )
4.5 - 1.4
Фокальная плоскость
Вторая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Минимальная кратность | 4.0 |
| Максимальная кратность | 12 мм |
| Удаление выходного зрачка | 108 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 0.345 кг |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40.0 |
- Цена: 5 985 ₴


