




Пневматическая винтовка Stoeger RX5 стала первым представителем новой линейки RX, воплотившей в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN. основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного хвата в самых различных положениях. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела.
Характеристики Винтовка пневматическая Stoeger RX5 Synthetic Stock Black кал. 4.5мм
Бренд
Stoeger
Прицельные приспособления
Оптоволоконная мушка, регулируемый целик.
Калибр
4,5 мм
Начальная скорость
200 м/с
Длина ствола, мм
420 мм
Общая длина, мм
1030 мм
Вес,кг
2,4 кг
Тип пневматики
Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов
Свинцовые пули
Ёмкость магазина
1
Предохранитель
Автоматический
Тип пружины
Витая пружина
Тип взвода
Перелом ствола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: Цену уточняйте


