




Пневматическая винтовка Stoeger RX40 является представителем новой линейки RX, воплотившей в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN. основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт. Новая система PRO ADAPTIVE CHECKERING представляет собой особое рифление, которое располагается в критически важных частях ложа винтовки, позволяя интуитивно, на ощупь, найти правильное положение рук, для лучшего и надёжного хвата в самых различных положениях. Также в комплект винтовки включены разноцветные сменные накладки MULTI GRIP SYSTEM, для цевья и пистолетной рукояти, которые дают возможность придать винтовке индивидуальности. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Взведение винтовки осуществляется при помощи подствольного рычага, такой тип пневматики является более точным за счёт неподвижности ствола.
Характеристики Винтовка пневматическая Stoeger RX40 Black кал.4.5мм
Бренд
Stoeger
Прицельные приспособления
Оптоволоконная мушка регулируемый по высоте целик
Калибр
4,5 мм
Начальная скорость
305 м/с
Длина ствола, мм
420 мм
Общая длина, мм
1090 мм
Вес,кг
3 кг
Тип пневматики
Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов
Свинцовые пули
Ёмкость магазина
1
Предохранитель
Автоматический
Тип пружины
Витая пружина
Тип взвода
Подствольный рычаг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoeger |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: Цену уточняйте


