




Мощнейшая серия пневматических винтовок от Magtech Extreme N2 1300 обладает высокой скоростью вылета пули до 488 м/с и дульной энергией 39 Дж, за счет применения в конструкции азотного газового поршня. Данная технология также сильно повышает точность стрельбы и смягчает силу отдачи и вибрацию.
Удобный и эргономичный приклад позволяет стрельбу как левой, так и правой рукой. Оптоволоконный прицельный механизм с возможностью микрорегулировки облегчит прицеливание, а возможность крепления оптического прицела еще больше повысит качество и точность вашей стрельбы. Также модель N2 Extreme оборудована двухпозиционным предохранителем с регулируемым усилием спуска.
Калибр 4.5 мм;
Синтетическое ложе;
Воронённый ствол;
Дульная скорость: легклой пулей 480 м/с, свинцовой пулей 400 м/с
Характеристики Винтовка пневматическая MAGTECH N2 EXTREME 1300 кал.4.5 мм synthetic blue
Бренд
Magtech
Калибр
4,5 мм
Начальная скорость
488 м/с
Длина ствола, мм
510 мм
Общая длина, мм
1190 мм
Вес,кг
3,8 кг
Тип пневматики
Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов
Свинцовые пули
Ёмкость магазина
1
Материал ложа
Пластик
Цвет
Чёрный
Тип прицела
Целик и мушка
Страна производитель
Бразилия
Предохранитель
Ручной
Тип пружины
Газовая пружина
Тип взвода
Перелом ствола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magtech |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 488 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: Цену уточняйте




